Ми на зв’язку

Встретимся в суде

Юристы, представляющие интересы Геннадия Корбана, попробуют оспорить полученные из открытых реестров сведения о связях их нанимателя с различными структурами.

16 ноября в Кировском райсуде Днепра назначено предварительное заседание по иску к ГромКонтролю со стороны Геннадия Корбана Об этом сообщается на сайте Реестра судебных решений

Поводом стало расследование Громадського Контроля (почитать можно здесь), в котором вскрыты связи ряда компаний, получивших контракты на ремонт дорог в Днепре, с близким другом мэра города.

Факты, которые получены из открытых реестров, по мнению юристов, представляющих интересы Г.Корбана, наносят урон его “чести и деловой репутации”.

Кстати, как сообщал ранее ГромКонтроль, с начала августа адвокаты, представляющие интересы Геннадия Корбана, буквально засыпали нашу организацию потоком писем: трижды (!) присылали запросы, в которых содержались существенные ошибки – и по форме, и по сути. Мы аккуратно отвечали на все письма и просили сформулировать запросы грамотно. Но – юристы, работающие на г-на Корбана, многие из наших ответов даже не забрали с почты (!) И уж тем более не прислали корректно составленные документы.

Что ж, видимо, они решились идти в суд, не утруждая себя подготовкой грамотных запросов. Тем увлекательнее будет процесс. Мы обязательно сообщим нашим читателям о развитии событий

ПОДІЛИТИСЯ