Ми на зв’язку

ГромКонтроль подготовил отчет о работе за 2016 год

Друзья, рады сообщить, что ГромКонтроль подготовил подробный отчет о нашей работе за 2016 год.

В 2016 году мы не отклонялись от курса, намеченного при основании организации.

Главными нашими приоритетами в течение года по-прежнему оставались:

  • борьба с коррупцией
  • продвижение реформ
  • развитие гражданского общества.

По сравнению с 2015 годом география нашей деятельности существенно расширилась. ГромКонтролю удалось усилить свои позиции и начать иногда конструктивный и плодотворный, а иногда резкий диалог с местной властью в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Черкасской, Ивано-Франковской и Львовской областях. Некоторые наши инициативы получили возможность выхода на национальный уровень.

Команда организации тоже не стояла на месте. Благодаря помощи международных партнеров и неравнодушных граждан нам удалось расшириться и профессионализироваться. Члены нашей команды много путешествовали по стране и миру, делясь опытом и получая знания.

Все, что мы делали в 2016 направлено на достижение одной большой цели ‒ построение сильной и независимой Украины, свободной от коррупции во всех сферах жизни.

Этот годовой отчет ‒ второй в нашей истории за неполных 2 года существования организации. Надеемся, что наши успехи вдохновят Вас на новые свершения в 2017 году. Если так, ‒ то двери ГромКонтроля всегда открыты для наших единомышленников.

Помните: активное меньшинство всегда задает направление движения пассивному большинству.

Годовой отчет ОО “Платформа Громадський Контроль”

Річний звіт ГО “Платформа Громадський Контроль” 

 

 

ПОДІЛИТИСЯ